Благодарности экспертам РГГУ

Благодарности экспертам РГГУ

Организационный комитет городской научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Медиастарт» направил благодарность членам экспертной комиссии от РГГУ за профессионализм и участие в оценке работ отборочного и заключительного этапов конференции.

В экспертную комиссию вошли директор МИНОТ РГГУ С.В. Кувшинов, директор МУНЦ перспективных медиатехнологий К.В. Харин, преподаватели РГГУ М.А. Гордеева, А.А. Новикова, О.С. Силина, А.Л. Зверев, Ю.Е. Коробкова, С.Б. Дохолян, специалист МИНОТ РГГУ О.Н. Раев, магистрант факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук А.Д. Шевчук.
Организационное сопровождение экспертной комиссии совместно с оргкомитетом конференции обеспечила доцент РГГУ, Депутат Тверского района Москвы А.К. Межиева.

Конференция 2024 года собрала рекордное количество работ обучающихся и педагогов. В проектный офис поступили десятки положительных отзывов о работе экспертов и благоприятной атмосфере, царившей в аудиториях. Вклад в предпрофессиональное образование столицы оценен на высоком уровне.

Медиастарт - одно из направлений Городской научно-практической конференции «Наука о жизни», которая реализуется под эгидой Департамента науки и образования города Москвы.

Текст: МИНОТ РГГУ
Фото: МИНОТ РГГУ