25 октября в рамках Дней науки РГГУ состоялся II Межвузовский научный круглый стол «Маркетинг в эпоху цифровизации»
Организаторами выступила кафедра маркетинга факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ. Мероприятие проводится второй год подряд при поддержке Гильдии маркетологов.
В РГГУ прошел мастер-класс по проекту «Пушкинская карта»
Во вторник 15 ноября в 16.00 состоялся мастер-класс, посвященный проекту «Пушкинская карта». Мероприятие прошло в рамках студенческой недели национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».
7-11 ноября состоялась Неделя карьеры для студентов направления «Социология»
Организаторами мероприятия были Социологический факультет и Центр карьеры РГГУ.
20 октября в рамках Дней студенческой науки в РГГУ состоялся студенческий научный круглый стол «Маркетинговые исследования и цифровая трансформация»
Организаторами выступила кафедра маркетинга факультета управления Института экономики, управления и права РГГУ. Круглый стол прошел в удаленном формате на платформе Zoom.
Социологи РГГУ провели Неделю карьеры-2022
В онлайн формате прошёл научно-практический семинар «Социальные вычеты для физических лиц или пошаговая инструкция как получить налоговый вычет за обучение»
12 ноября в 12:00 в онлайн формате прошёл постоянно действующий научно-практический семинар «Социальные вычеты для физических лиц или пошаговая инструкция как получить налоговый вычет за обучение».
Состоялся студенческий научный семинар по теме «Развитие индивидуальной траектории карьеры политика/чиновника/управленца»
31 октября в рамках «Дней студенческой науки РГГУ – 2022» в Институте экономики, управления и права РГГУ состоялся студенческий научный семинар «Развитие индивидуальной траектории карьеры политика/чиновника/ управленца».
Состоялся студенческий научный круглый стол по теме «Актуальные проблемы научных исследований в области государственного и муниципального управления»
27 октября в рамках «Дней студенческой науки РГГУ – 2022» в Институте экономики, управления и права РГГУ состоялся студенческий научный круглый стол «Актуальные проблемы научных исследований в области государственного и муниципального управления».
Неделя экономических наук в Гуманитарном колледже
Недели экономических наук традиционно проводятся в Гуманитарном колледже РГГУ преподавателями экономического факультета Института экономики, управления и права. В этом году мероприятия прошли в период с 24 октября по 3 ноября 2022 г.
В РГГУ обсудили актуальные практики ESG-коммуникаций
В четверг 3 ноября в 16.00 состоялся мастер-класс, который провела руководитель группы проектов PR-агентства «КРОС» Кристина Борисовна Карпенко. КРОС является одним из самых успешных игроков российского рынка коммуникаций. PR-агентство занимает 4 место в национальном рейтинге коммуникационных компаний и входит в GLOBAL TOP 250 PR AGENCY RANKING.
Отчёт о проведении круглого стола «Стратегии управления персоналом в целях устойчивого развития»
28 октября 2022 г. в рамках Дней студенческой науки РГГУ на факультете управления ИЭУП состоялось заседание студенческого круглого стола «Стратегии управления персоналом в целях устойчивого развития».