российский государственный
гуманитарный университет



Как прошёл вечер Джекбокса?


Как прошёл вечер Джекбокса?
СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
14.03.2025

Как прошёл вечер Джекбокса?

14 марта 2025 г. 28 человек собрались в комнате 1605 общежития РГГУ, чтобы провести вечер за совместной игрой “Jackbox”, уже ставшей «общЯжной» классикой! Ребята смогли проверить свои знания в различных сферах, проявить креативность и остроумие, а также применить навыки стратегического мышления. Это мероприятие стало для всех настоящим праздником смеха, наполненным атмосферой дружбы и новыми знакомствами.


Вечер начался с теплого приветствия организаторов и краткого объяснения правил игр. После этого участники разделились на несколько зон, каждая из которых предполагала свою уникальную игру:

«Смертельная вечеринка», как обычно, собрала вокруг себя множество желающих посоревноваться в уровне своих знаний и удаче, ведь чтобы выиграть все мини-игры и дойти до финала, она очень нужна.

«Обмани меня» проверила проницательность и актерские способности ребят в процессе поиска «жуликов», пытающихся ввести их в заблуждение.

«Смехлыст» и «Корабль смеха» помогли выявить самых смешных и креативных комедиантов общежития, которым пришлось посоревноваться друг с другом в написании лучших стенд-ап выступлений и шуток. А победителей, конечно же, определили зрители!

Итоговым аккордом вечера стала «Жми на кнопку» — игра на логику и интуицию, где участникам пришлось приложить немало усилий, чтобы вычислить "инопланетян" в своих командах и спасти корабль. Но кажется, и с этой задачей все справились на ура!

Студенческий совет общежития благодарит всех гостей за участие и за то, что помогли сделать этот вечер таким незабываемым! Обязательно следите за анонсами!

Мероприятие организовано при поддержке Департамента по работе с молодежью РГГУ

Альбом с фотографиями доступен по ссылке


Как прошёл вечер Джекбокса?
Как прошёл вечер Джекбокса?

Текст: Турченко Анастасия, 3 курс ФВиА; Гизатуллин Артур, 3 курс ФМОиЗР
Фото: Потапкина Юлия, 3 курс УНЦСА; Подъелышева Алена, 3 курс ИФИ

читайте также в разделе «СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ»
01 октября 2026
Студенческий совет социологического факультета РГГУ провёл «Музыкальный квиз»

25 сентября участники объединились в команды и соревновались в нескольких музыкальных раундах: узнавали популярные композиции и исполнителей, вспоминали знакомые хиты и старались быстрее соперников дать правильный ответ. Каждый новый раунд предлагал участникам очередную музыкальную задачу и давал возможность проверить не только свою эрудицию, но и умение работать сообща.

29 сентября 2026
РГГУ принял участие в Международном фестивале молодёжи – 2026

С 11 по 17 сентября в Екатеринбурге прошёл Международный фестиваль молодёжи – 2026, на время которого город стал молодёжной столицей мира. В фестивале участвовали делегации из 191 страны, а программа объединила лекции, выставки, гастрофестиваль, волонтёрские программы и шествие молодёжи мира.

28 сентября 2026
Студенты РГГУ стали Послами Победы на всероссийском слёте

С 17 по 21 сентября в Ижевске — городе трудовой доблести — прошёл четвёртый всероссийский слёт «Послы Победы». Мероприятие, приуроченное ко Дню оружейника, объединило добровольцев из 53 регионов России.

28 сентября 2026
«Добро как норма жизни»: РГГУ на фестивале студенческих инициатив

23 сентября студенты РГГУ при поддержке Департамента по работе с молодёжью стали участниками Дня единых действий «Добро как норма жизни» в МГТУ имени Н. Э. Баумана, где стартовал четвёртый сезон программы «Обучение служением».

25 сентября 2026
Победа студентов РГГУ во Всероссийском диктанте по «Основам российской государственности»

27 студентов Российского государственного гуманитарного университета набрали максимальные 100 баллов во Всероссийском образовательном диктанте по курсу «Основы российской государственности», показав самый высокий результат в Российской Федерации, отмеченный благодарственными письмами Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

25 сентября 2026
Состоялся семинар «Развитие студенческого театра» в г. Рязань на базе РГУ им. С.А. Есенина

21-22 сентября 2026 года руководитель Театрального клуба РГГУ, Побережнюк Мария Владимировна, приняла участие в семинаре «Развитие студенческого театра» в г. Рязань на базе РГУ им. С.А. Есенина.

24 сентября 2026
В РГГУ обсудили историческую память и преемственность поколений защитников Отечества

23 сентября в РГГУ состоялась дискуссионная встреча, приуроченная ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

23 сентября 2026
Интерактивная встреча-практикум «Москва гостеприимная: культурное наследие и традиции народов России в городском маршруте»

21 сентября в РГГУ состоялось яркое образовательное событие — интерактивная встреча-практикум, посвящённая этнокультурному потенциалу столицы. Мероприятие прошло в рамках масштабной всероссийской акции «Студтуризм в движении. Навстречу традициям», объединив студентов профильных направлений подготовки.

23 сентября 2026
Новые горизонты сотрудничества: РГГУ и Омская область запускают совместные проекты

В сентябре 2026 года Российский государственный гуманитарный университет и Представительство Омской области при Правительстве Российской Федерации заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение, носящее некоммерческий и безвозмездный характер, направлено на развитие сотрудничества в сферах профориентации, молодёжной политики и развития кадрового потенциала.

16 сентября 2026
Картины двух студентов РГГУ выставлены на Международном фестивале молодёжи (МФМ-2026).

10 тысяч молодых людей из 191 страны, включая 5 тысяч россиян и 5 тысяч иностранных гостей собрались на этой неделе в Екатеринбурге на Международный фестиваль молодёжи (МФМ-2026). Это масштабное событие стало площадкой для диалога молодых лидеров из разных стран и обмена опытом в сферах науки, образования, культуры, бизнеса и технологий.