С Днем знаний!

С Днем знаний!

Дорогие студенты, коллеги, друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний! Этот праздник объединяет всех нас: студентов, преподавателей, сотрудников и всех тех, кто учит и учится, осваивает сложные и интересные дисциплины.

Пусть новый учебный год будет наполнен уникальными мероприятиями, оригинальными идеями и памятными моментами студенческой жизни. Желаю вам, чтобы знания, полученные в Университете, стали основой для осуществления ваших самых смелых и амбициозных проектов.

Особенно хочется поприветствовать в стенах РГГУ первокурсников! Вы только вступаете на путь университетской жизни, и я желаю, чтобы он запомнился вам полученными знаниями, яркими эмоциями и безграничными возможностями в стенах нашего Университета. Желаю вам всем успеха, вдохновения и творческих побед!

Ректор РГГУ
Александр Борисович Безбородов