Карьера в госслужбе: встреча с представителем Арбитражного суда г. Москвы
23.10.2024

Карьера в госслужбе: встреча с представителем Арбитражного суда г. Москвы

16 октября 2024 г. в РГГУ прошла карьерная встреча со специалистом из Арбитражного суда г. Москвы. Студенты получили уникальную возможность ознакомиться с актуальными вакансиями, предлагаемыми судом, а также узнать о перспективах карьерного роста на государственной службе.

На встрече спикер подробно рассказал о требованиях, предъявляемых к кандидатам, а также о ключевых компетенциях, которые помогут в дальнейшем профессиональном развитии. Студенты проявили активность, задавая вопросы о работе в суде, особенностях прохождения стажировок и перспективных направлениях в области юриспруденции.

Подобные мероприятия помогают студентам не только лучше понять рынок труда, но и наладить контакты с потенциальными работодателями.

Мы благодарим представителя Арбитражного суда за информационную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Текст: Козлова Карина
Фото: Козлова Карина