Студенческий круглый стол «Перспективы развития мировых информационных ресурсов»
08.10.2024

8 октября 2024 года в рамах Дней студенческой науки РГГУ в ИИНТБ состоялся студенческий круглый стол «Перспективы развития мировых информационных ресурсов».

Организатор и ведущий – доцент кафедры информационных технологий и систем Андрей Михайлович Подорожный.

Подорожный А.М. представил доклад на тему «Как сделать информационный ресурс популярным».

В круглом столе приняли участие студенты 3 курса бакалавриата направления «Прикладная информатика», выступив с докладами на следующие темы:
  • Поплавская Лилия Эдуардовна: «Сущность понятия: информационный ресурс».
  • Машкович Дмитрий Михайлович: «Информационные ресурсы в сфере высоких технологий».
  • Коновалова Вероника Сергеевна: «Кибермошенничество в сфере информационных ресурсов».

Благодарим участников за интересные и актуальные доклады и делимся небольшим фоторепортажем.

Текст: РГГУ
Фото: Бессонова Екатерина, 3 курс ФИСБ