Карьера в туриндустрии
27.09.2024

Карьера в туриндустрии

В Международный день туризма на кафедре ОСТиГ 27 сентября прошел круглый стол, а также открытые мероприятия, организованные совместно с Комитетом по туризму Правительства Москвы.

Беспроигрышной лотереей с вручением памятных брендированных сувениров, а также веселыми фотографиями в Международный день туризма на кафедре Общественных связей, туризма и гостеприимства было открыто начало круглого стола «Карьера в туриндустрии», организованное доц. кафедры А.И. Мосалёвым и коллегами из Комитета по туризму Правительства Москвы.

После официального праздничного открытия прошло заседание всех присутствующих, где ребятам рассказали о проекте «Твой старт в туризме», перспективах участия и возможностях трудоустройства.

По окончании мероприятия студенты задавали вопросы относительно выстраивания собственных карьерных траекторий, а также поделились своим видением относительно будущего в индустрии туризма и гостиничного бизнеса.

Текст: Мосалев А.И.
Фото: Мосалев А.И., Акрамов А.Р.