Состоялась деловая игра «Люди, которые умеют убеждать»
23.09.2024

Состоялась деловая игра «Люди, которые умеют убеждать»

Мероприятие организовано Сообществом психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ и Института психологии им. Л.С. Выготского РГГУ

19 сентября в 19:00 в 512 аудитории 6 корпуса Сообщество «Ресурс» организовали деловую игру «Люди, которые умеют убеждать».

В этой игре каждый участник получил случайный набор карт-характеристик, которые определяют пол, возраст, профессию и др. Задача участников заключалась в том, чтобы определить, кто и насколько будет полезен для выживания и жизни после бункера.

Запомнились персонажи: хакер, любящий «флудить» в общих чатах, строитель-паркурист, вирусолог с 5-ю тоннами картофеля и домохозяйка с прибором ночного видения.

В итоге в бункер взяли пятерых самых убедительных участников с профессиями строителя, хирурга, знахаря, детектива и ученого-историка.

Деловая игра стала полезным тренингом для развития коммуникативных навыков и лидерских качеств. Участники игры поблагодарили организаторов за участие в мероприятии и получение практического опыта.

До встречи на наших следующих мероприятиях!

Альбом с фотографиями: https://vk.com/album-218966545_304216585

Ответственный за мероприятие - научный куратор Сообщества психологов служебной деятельности «Ресурс» РГГУ, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии личности Соболева М.О.

Текст: Сообщество ПСД «Ресурс» РГГУ
Фото: Сообщество ПСД «Ресурс» РГГУ