Благодарности МИНОТ РГГУ

Благодарности МИНОТ РГГУ

Конференция "Наука для жизни"

Оргкомитет Открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни», Департамент образования и науки города Москвы, Департамент координации деятельности научных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» выражают благодарность коллективу ФГБОУ ВО «РГГУ», МИНОТ РГГУ за активное участие в открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Многообразие науки» и совместную деятельность, которые способствуют развитию учащихся, их интеллектуального потенциала и формированию исследовательской культуры.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ