Запись и воспроизведение объемных изображений

Запись и воспроизведение объемных изображений

Сборник научных трудов конференции

Вышел из печати сборник трудов конференции «Запись и воспроизведение объёмных изображений в кинематографе, науке, образовании, медиа и в других областях: XVI Международная научно-практическая конференция. Конференция была организована при участии МИНОТ РГГУ и проходила в визионариуме ЦТПО с 2 по 4 апреля 2024 г.

В сборник вошли статьи, подготовленные по зачитанным и обсуждённым докладам и выступлениям на Международной научно-практической конференции, а также материалы ХІ Международного 3D-стерео кинофестиваля и V Международного фестиваля молодёжных экспериментальных фильмов. Сборник трудов предназначен для кинематографистов всех специальностей, а также для студентов вузов, аспирантов, инженеров, операторов и других специалистов, в сферу интересов которых входят аудиовизуальные технологии, формирующие, преобразующие и воспроизводящие объёмные изображения.

Получить сбоник можно в ЦТПО РГГУ (ул. Чаянова д 15 кор. 5)

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ