Шоу должно продолжаться

Шоу должно продолжаться

24 мая в 227 аудитории главного корпуса прошел рок-концерт, организованный Ансамблем РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами и Управления по связям с общественностью РГГУ.

Ансамбль РГГУ представил 21 аранжировку песен легендарных рок-групп: от System of a Down и Arctic Monkeys до Nirvana и Radiohead. Фанаты поп-рока, ценители панка услышали любимые треки в новом исполнении.

Музыканты играли сложные гитарные риффы, а вокальные партии солистов захватывали дух! Постепенно концерт превратился в эпатажное рок-представление: по старой рокерской традиции под песню группы Pearl Jam «Even Flow» была разбита бумажная гитара!

Зрители зарядились энергией настолько, что танцевали и подпевали на протяжении всего концерта. После финальной песни центральная аудитория взорвалась аплодисментами!

Этот концерт Ансамбля РГГУ был последним в учебном году. Музыканты будут с нетерпением ждать вас на следующих мероприятиях!

Альбом с фотографиями доступен по ссылке

Текст: Глеб Афанасьев, 2 курс ФЖ, Горулькова Варвара, 1 курс ФЖ
Фото: Виолетта Косьяненко, 2 курс ФАД