Студенты 3-го курса Института информационных наук и технологий безопасности посетили Positive Hack Days Fest 2
27.05.2024

25 мая 2024 года студенты 3-го курса Института информационных наук и технологий безопасности посетили масштабное мероприятие Positive Hack Days Fest 2.

Открывал мероприятие Максут Шадаев – министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мероприятие было посвящено Дню Студента, поэтому на фестивале можно было послушать истории практикующих экспертов об их карьерном пути и особенностях профессии, выполнить реальные задания по информационной безопасности в рамках воркшопов, поучаствовать в активностях компаний-партнеров.

Самой интересной площадкой стала сцена "Спутник", на которой целый день можно было слушать лекции от экспертов на разнообразные темы в области информационной безопасности.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ