В РГГУ прошла карьерная встреча

В РГГУ прошла карьерная встреча

20 мая 2024 г. в РГГУ прошла важная карьерная встреча с представителем программы «Актион-студенты» Егором Гобцевым.

В ходе мероприятия Егор подробно рассказал о развитии навыков, необходимых для построения успешной карьеры, среди которых: гибкие компетенции и профессиональная экспертиза.

Особый акцент был сделан на возможностях бесплатного обучения в рамках программы «Актион-студенты». Все желающие студенты могут пройти курсы по развитию навыков, которые высоко ценятся работодателями.

Ключевым моментом встречи стало приглашение присутствующих на оплачиваемую стажировку в МТС! Это отличный шанс для студентов не только заработать, но и получить бесценный практический опыт.

Встреча получилась очень полезной и продуктивной. Егор провел для студентов увлекательную викторину, победители которой получили призы и подарки от компании.

Благодарим Центр карьеры и факультет управления за организацию мероприятия!

Ждем следующих карьерных встреч для студентов! Следите за новостями и анонсами, чтобы не пропустить!

Текст: Центр карьеры РГГУ
Фото: Центр карьеры РГГУ