Психологическая служба провела для студентов РГГУ тренинг самопознания «Это про меня»
08.05.2024

8 мая студенты РГГУ приняли участие во встрече-самопознании «Это про меня», организованной Психологической службой РГГУ.

Личность постоянно меняется, ее нельзя зафиксировать раз и навсегда. Поэтому очень важно периодически обращаться к себе и обновлять свои ответы на вечные вопросы: кто я? что для меня важно на данном этапе жизни? чему я хочу уделить это время?

С помощью рефлексивных и арт-терапевтических техник, игр, письменных практик, основанных на жанрах японской поэзии, студенты учились внимательному, заинтересованному взгляду на себя и соотносились с собой-актуальными.

Кто-то убедился в том, что находится на верном пути и проживает свои ценности полностью, кто-то узнал о себе что-то новое и смог взглянуть на собственную личность с другого ракурса.

Психологическая служба РГГУ благодарит студентов за активное участие. О новых тренингах и занятиях в клинической и тематической группах будет объявлено дополнительно. Также вы можете записаться на индивидуальные консультации, которые проводятся очно и дистанционно.

Следите за нашими новостями и объявлениями на странице Психологической службы на сайте РГГУ и в группах ВКОНТАКТЕ.

Текст: Дарья Буркова
Фото: Дарья Буркова, Денис Кондратьев