Состоялась специгра «Город засыпает…...

Состоялась специгра «Город засыпает…»
01.04.2023

Состоялась специгра «Город засыпает…»

31 марта 2023 года прошла специгра «Город заспыпает…», регулярно организуемая силами студенческого совета ФВиСКН в рамках Вечеров настольных игр.

Эта игра неизменно пользуется большой популярностью – мероприятие привлекло внимание студентов не только ФВиСКН, но и других факультетов нашего университета.

Участники игры попробовали свои силы в роли детективов, расследующих запутанное дело. Для победы им пришлось проявить недюжинную смекалку и отличное умение работать в команде.

Вечер оставил у студентов только положительные впечатления, и многие из них уже изъявили желание повторить этот опыт как можно скорее.

Студенческий совет ФВиСКН продолжает свою работу и уже готовит следующее интересное мероприятие для студентов РГГУ!

Мероприятие организовано при поддержку Управления по работе со студентами РГГУ.