Студент РГГУ одержал победу на Всерос...

Студент РГГУ одержал победу на Всероссийском конкурсе
04.10.2024

Студент РГГУ одержал победу на Всероссийском конкурсе

4 октября 2024 г. студент РГГУ, Левашвили Даниэль, экс-комиссар студенческого отряда проводников «Полёт», одержал победу в конкурсе профессионального мастерства работников поездных бригад Дирекции Скоростного сообщения в Санкт-Петербурге

- Как долго вы готовились?
- Чтобы стать финалистом, необходимо было пройти тест на профессиональные компетенции. После успешного прохождения в течение 3-х недель проходит подготовка к творческим испытаниям - КВН-приветствие, танцы, викторина.

- Сложно ли было участвовать?
- Конечно, было непросто, но я чувствовал, что за моей спиной большой конкурсный опыт в рамках Российских Студенческих Отрядов и желание проявить себя. Спасибо, РСО!

Если и ты хочешь стать таким же успешным, принимать участие в классных мероприятиях и найти друзей на всю жизнь, тогда скорее вступай в ряды студенческих отрядов РГГУ!