Команда – это важно!

09.10.2024

Команда – это важно!

Утро 9 октября 2024 г. у студентов группы «Цифровая социология» Социологического факультета РГГУ и их куратора Коротковой М.С. началось с заряда бодрости и позитива на тренинге по командообразованию в стильном, молодежном, специализированном Центре занятости «Моя Карьера».

Всей группой ребятам предстояло пройти логический лабиринт, развязать с закрытыми глазами паутинку из рук – а это не что иное как проверка доверия, готовности слаженно и быстро готовы пройти испытания тренера и по итогу еще лучше узнать своих одногруппников. Как оказалось, ребята прекрасно чувствуют друг друга, готовы работать в команде. В процессе выявились три явных лидера, которые подтягивают всех в общее дело, следят за тем, чтобы никто не остался «за бортом».