Подари любовь словами

03.10.2024

Подари любовь словами

С 1 по 3 октября 2024 г. на первом этаже холла 6-го корпуса РГГУ проходила акция «Отправь открытку родным». Мероприятие было организовано Управлением по работе со студентами РГГУ

Наши родные всегда нуждаются в любви и заботе, и неважно, живут они в соседнем доме или за тысячи километров. В эти холодные осенние дни у наших студентов появилась уникальная возможность абсолютно бесплатно отправить открытку с согревающим посланием своим близким в любую точку мира!

«Это мероприятие — одно из самых эмоциональных для меня лично, так как родители остались жить в моем родном городе, а я переехала в Москву. Буквально в тот момент, когда меня стало одолевать плаксивое настроение, я увидела анонс этой акции. Очень вовремя! Спасибо вам большое!», — поделилась Софья Савельева, студентка 1 курса ИФИ

Мероприятие было посвящено Году Семьи 2024. В акции приняло участие множество студентов: как москвичи, так и приехавшие из других городов и даже стран. Всего за три дня было отправлено более 950 открыток. У каждого нашлись те самые слова, которые так важно сказать семье или друзьям. И расстояние — не помеха!

Альбом с фотографиями доступен тут и тут