Как стать мастером аргументации?

19.09.2024

Как стать мастером аргументации?

19 сентября 2024 г. состоялась деловая игра в бункер «Люди, которые умеют убеждать»! Организатором мероприятия выступило Сообщество психологов в служебной деятельности «Ресурс» РГГУ.

В этой игре каждый участник получил случайный набор карт-характеристик, которые определяют пол, возраст, профессию и др. Задача участников заключалась в том, чтобы определить, кто и насколько будет полезен для выживания и жизни после бункера.

Запомнились персонажи: хакер, любящий «флудить» в чатах, строитель-паркурист, вирусолог с 5-ю тоннами картофеля и домохозяйка с прибором ночного видения.

В итоге в бункер взяли пятерых самых убедительных участников с профессиями строителя, хирурга, знахаря, детектива и ученого-историка.

Деловая игра стала полезным тренингом для развития коммуникативных навыков и лидерских качеств. Участники игры поблагодарили организаторов за участие в мероприятии и получение практического опыта.

Альбом с фотографиями здесь.

Мероприятие подготовлено при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ и Института психологии им Л.С. Выготского РГГУ.