Студенческий совет ФРиСО отметил свой...

Студенческий совет ФРиСО отметил свой день рождения
25.09.2024

Студенческий совет ФРиСО отметил свой день рождения

25 сентября 2024 г. в 603 аудитории состоялось мероприятие в честь дня рождения студенческого совета ФРиСО!

В начале торжественной части прозвучала речь декана факультета, в которой он поздравил всех с праздником. Потом студентам были представлены члены студенческого совета ФРиСО, которые подвели итоги прошедшего года и рассказали о ребрендинге, который вскоре ждёт студенческий совет в соцсетях.

После торжественной части состоялась «Своя игра», включающая в себя вопросы о нашем ВУЗе, факультете и самом Студсовете. В ходе квиза студенты получали призы за правильные ответы. Далее гостей ждали весёлые и зажигательные танцы с Just dance.

Мероприятие организовано про поддержке Управления по воспитательной и организационной работе с обучающимися РГГУ.