Состоялась первая в новом учебном год...

Состоялась первая в новом учебном году встреча разговорного клуба китайского языка РГГУ
12.09.2024

В четверг, 12 сентября 2024 года, разговорный клуб китайского языка провел первую встречу в новом учебном году, посвященную обучению в России и в Китае!

Все участники послушали лекцию про обучение в России и в Китае, обсудили различия программ обучения. После небольшого ознакомительного рассказа ребята смогли принять участие в дискуссии и ответить на различные интересные вопросы, касающиеся обучения в России и в Китае.

Мероприятие организовано при поддержке Управления по воспитательной и организационной работе с обучающимися РГГУ.