Встречаем осенние холода в ритме ОбщЯ...

Встречаем осенние холода в ритме ОбщЯги!
28.09.2024

Встречаем осенние холода в ритме ОбщЯги!

Вечером 28 сентября 2024 г. в кампусе на Кировоградской улице прошел open-air фестиваль «ОбщЯга-Осень», организованный Студенческим советом Общежития РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами и Объединенного совета обучающихся.

На мероприятии студенты могли попробовать себя в разнообразных активностях: составлении коллажей, викторине на тему факультетов РГГУ и современного сленга, написании четверостиший с использованием лишь двух случайных слов. Также были организованы увлекательные командные игры в Jackbox и беспроигрышная лотерея с мерчем университета.

На фестивале действовал бар с горячими напитками, в котором можно было приобрести черный чай с мятой «Помятый студент» или ненадолго вернуться в детство, попробовав чай с вареньем. А еще студенты могли поучаствовать в свопе вещей и книг, организованном Зеленым клубом РГГУ, просить художников выполнить кастом одежды.

Хорошее настроение и положительную энергетику поддерживали участники Ансамбля РГГУ. Они исполнили новые треки из своего репертуара, зарядив ребят энергией и позитивом перед началом осенних холодов.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке.