Молебен на начало нового учебного год...

Молебен на начало нового учебного года
02.10.2024

Молебен на начало нового учебного года

27 сентября 2024 года российские и иностранные студенты РГГУ, преподаватели и сотрудники Управления по работе со студентами РГГУ посетили храм святителя Николая Чудотворца в Новой Слободе.

Архиерейский молебен, посвященный началу нового учебного года, прошел очень торжественно и, несомненно, запомнится студентам надолго. Присутствующие помолились об успехах и усердии в учебе, о легком усвоении знаний, даровании и прибавлении ума.

В конце молебна епископ Луховицкий Евфимий пожелал всем Божьей помощи в новом учебном году и благословения в постижении и усвоении учения!

Мероприятие было проведено Комиссией по работе с вузами и научным сообществом при епархиальном совете г. Москвы. Посещение молебна обучающимися было организовано Управлением по работе со студентами.