День первокурсника в Парке Горького

06.09.2024

День первокурсника в Парке Горького

6 сентября 2024 г. в честь Дня первокурсника на территории Парка Горького прошёл концерт, организованный проектным офисом «Молодёжь Москвы» Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Первокурсники РГГУ приняли активное участие в этом мероприятии. Более 70 студентов вуза пришли насладиться отличной музыкой и хорошей компанией!

Организаторы концерта создали атмосферу настоящего праздника, который стал отличным началом студенческой жизни!

«Очень понравилось мероприятие в Парке Горького! Первокурсникам дали не только множество сувениров, но и различные промокоды. Было очень много свободного места с красивыми инсталляциями для фотографий! Музыка на мероприятии была великолепной!
— Соня, 1 курс ФРиСО

«Очень понравился концерт! Большая территория проведения, где можно найти множество фотозон и активностей для студентов. Особенно хотелось бы отметить оформление главной сцены и саму музыку, которые отлично задали настроение концерта»
— Сергей, 1 курс ФРиСО

«Мероприятие получилось отличное! Многим понравился диджей-сет, также были приятные зоны отдыха и классные качели. И вообще само место и сцена были сделаны очень красиво и стильно!» — Дмитрий, 1 курс ФРиСО

Поздравляем первокурсников Российского Государственного Гуманитарного Университета с началом их пути в стенах лучшего вуза на всю страну!