РГГУ передал партию гуманитарной помо...

РГГУ передал партию гуманитарной помощи в пострадавшие районы Курской области
21.08.2024

РГГУ передал партию гуманитарной помощи в пострадавшие районы Курской области

В августе 2024 года Штаб РГГУ #МЫВМЕСТЕ организовал сбор гуманитарной помощи для жителей пострадавших районов Курской области. В акции приняли участие сотрудники, преподаватели и студенты университета.

Жертвователями были переданы продукты питания (длительного хранения), предметы первой необходимости, одежда, лекарства и иные вещи. Всего было собрано более 40 килограммов груза. Все вещи были переданы в ресурсный центр «Мосволонтер».

Деятельность Штаба РГГУ #МЫВМЕСТЕ курирует Управление по работе со студентами. Штаб на регулярной основе участвует в различных акциях, проводит мероприятия.

Также начальник Управления по работе со студентами Балашов М.Н. и руководитель Патриотического клуба РГГУ Захаров И.С. дали интервью телеканалу Москва24