Студент РГГУ на панельной дискуссии «...

Студент РГГУ на панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»

Студент РГГУ на панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»

Прямо сейчас студент 4-го курса ФИСБ, представитель молодой семьи, Никольский Дарий Владимирович принимает участие в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе», посвященной актуальным вопросам образования и поддержки молодых семей с выступлением на тему «Материальная поддержка молодых семей от государства и вузов».

Участники обсуждают идеи формирования модели просемейной среды и единой модели информационной и инфраструктурной поддержки молодых семей в вузе.

В программе мероприятия: приветственное слово заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О. В. Петровой, выступления экспертов Минобрнауки России, Росмолодёжи, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, групповая работа.

РГГУ, являясь одним из передовых образовательных учреждений, гордится студентами, которые принимают активное участие в общественной жизни и вносят значительный вклад в развитие университетского сообщества.