Теперь вы можете посетить не только индивидуальные встречи с психологом, но и групповые тренинги и встречи. Работа в группе позволяет прокачать себя, развить коммуникативные навыки, укрепить самооценку, научиться выражать свои мысли и чувства, справляться со стрессом, противостоять манипуляциям. И не только!
Работа в группе – это полезно и круто, потому что:
Тренинг "Путь к себе" подойдет вам, если вы:
Тренинг состоит из 3 очных встреч, на которых мы попробуем техники рефлексии, арт-терапии и письменные практики.
Чтобы вы могли:
Расписание встреч
(продолжительность каждой встречи 1 час 20 минут):
ВНИМАНИЕ! Производится предварительный отбор кандидатов для участия в тренинге, количество мест ограничено. После заполнения анкеты с отобранными кандидатами свяжется психолог Психологической службы РГГУ и сообщит подробности. Без одобрения заявки приходить на тренинг не нужно.
Если вы хотите принять участие в тренинге, заполните анкету предварительной записи https://forms.gle/i4ecVbq1QuiC89An6
Задать вопросы о тренинге вы можете, написав на электронную почту psysupport@rggu.ru
Ведущая тренинга – психолог Дарья Буркова.
2 апреля 2025 г. в РГГУ прошла очередная встреча группы поддержки для студентов с депрессивными переживаниями и тревогой. Организатор мероприятия — Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ.
12 марта 2025 г. в РГГУ при поддержке Психологической службы Департамента по работе с молодёжью и факультета маркетинга и рекламы прошло первое занятие из нового лекционно-тренингового курса от психолога, кандидата психологических наук С.Б. Дохоляна.
13 марта 2025 г. Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ провела третью встречу в рамках цикла мероприятий по самопознанию «Принимать себя: как?». Спикером выступила экзистенциальный психолог Психологической службы РГГУ Оксана Потапова.
19 февраля 2025 г. Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ провела очередную встречу группы поддержки для студентов с депрессивными переживаниями и тревогой.
17 февраля 2025 г. Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ провела вторую встречу в рамках цикла мероприятий по самопознанию «Принимать себя: как?». Спикером выступила экзистенциальный психолог Психологической службы РГГУ Оксана Потапова.
29 января 2025 г. Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ провела группу поддержки для студентов с депрессивными переживаниями и тревогой, посвящённую теме восстановления самоценности.
20 декабря 2024 г. Психологическая служба Департамента по работе с молодёжью РГГУ открыла цикл встреч по самопознанию «Принимать себя: как?». Первое занятие было посвящено знакомству с темой самопринятия.
10 декабря 2024 г. специалисты Психологической службы Департамента по работе с молодёжью РГГУ Дарья Буркова и Лилия Баянова провели для студентов воркшоп «Прокрастинация».
11 декабря 2024 г. в РГГУ прошла четвёртая в этом учебном году встреча клинической группы поддержки и самопознания для студентов с депрессивными переживаниями и тревогой, организованная Психологической службой Департамента по работе с молодёжью РГГУ.
21 и 22 ноября 2024 г. в РГГУ прошли 8 сеансов-мероприятий от Психологической службы Департамента по работе с молодёжью РГГУ, приуроченные ко Дню психолога.