Трагическая гибель Президента Эбрахи...

Трагическая гибель Президента Эбрахима Раиси,  Министра иностранных дел ИРИ Хоссейна Амира Абдоллахияна и коллег 20.05.2024

Трагическая гибель Президента Эбрахима Раиси, Министра иностранных дел ИРИ Хоссейна Амира Абдоллахияна и коллег

Российский государственный гуманитарный университет с большой болью воспринял последние новости из Исламской Республики Иран. Трагическая гибель Президента Эбрахима Раиси,  Министра иностранных дел ИРИ Хоссейна Амира Абдоллахияна и коллег в результате крушения вертолета  19 мая 2024 г. - это невосполнимая утрата как  для иранского общества, так и для всех друзей Ирана в России. Хотим передать искренние соболезнования и пожелать стойкости и мужества народу Ирана.