Новости

Студенческая конференция Conf-etti в рамках научного семинара ЦБИ Judaica Rossica 28.03.2019

Центр библеистики и иудаики РГГУ, Центр изучения религий РГГУ и Институт современного иудаизма 26 марта 2019 года провели Студенческую конференцию Conf-etti, которая состоялась в рамках научного семинара ЦБИ Judaica Rossica.

Между двумя самыми серьезными днями в году – Пуримом и 1 апреля – организаторы пригласили на студенческую конференцию Conf-etti в формате slam (короткие доклады с презентациями). Ожидались как серьезные, так и антинаучные сообщения, а у зрителей была возможность проголосовать за статус (правда или вымысел) того или иного выступления и, конечно, определить победителя, который сумел не только подготовить лучшую презентацию, но и обмануть уважаемую аудиторию.

Проект осуществляется при поддержке Genesis Philanthropy Group и Российский еврейский конгресс.

#JudaicaRossica
#CBJS