Новости

Научный семинар Judaica Rossica и презентация сборника "Иудаизм после СССР: старое и новое, религиозное и национальное" 15.12.2015

Центр библеистики и иудаики приглашает на очередное заседание семинара Judaica Rossica, в рамках которого состоится презентация 33-го выпуска журнала "Государство, религия, церковь в России и за рубежом". Главная тема номера: "Иудаизм после СССР: старое и новое, религиозное и национальное". Авторы тематического блока: Мария Каспина, Саша Голубофф, Аланна Купер, Александр Львов, Галина Зеленина, Мария Эндель, Менахем и Эстер Яглом, Йонатан Меир, Марина Саприцкая, Зеэв Ханин, Людмила Жукова, Дина Писаревская. На презентации выступят редакторы журнала Дмитрий Узланер и Александр Агаджанян, приглашенный редактор номера Галина Зеленина, авторы и коллеги Людмила Жукова, Марк Куповецкий, Светлана Амосова, Юрий Табак.

Когда: 23 декабря (среда) в 17.00
Где: Главное здание РГГУ, 206 ауд. (Зал заседаний)

Для студентов и сотрудников РГГУ вход по пропускам, для гостей запись по адресу: projectjudaica@gmail.com

Будем рады вас видеть!