Студенты ИФИ снова посетили выставку &...

Студенты ИФИ снова посетили выставку "Россия"

Студенты ИФИ снова посетили выставку "Россия"

28 марта студенты ИФИ профиля "Новейшая русская литература. Творческое письмо" посетили Международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в сопровождении своего декана Хазановой М.И.
Студентам очень понравилось!

Иванова Анастасия:

Орлова Алиса:
Очень эстетично и довольно информативно. Не перевелись ещё дизайнеры и архитекторы на руси!

Жаплова Злата:
Такие мероприятия – отличный шанс узнать что-то новое и интересное о нашей стране. Замечательные экспонаты и позитивная атмосфера. Побольше бы таких выставок!

Кругликова Анна:
Экспонаты были интересные, узнали много нового!
Очень красиво залы оформлены, библиотека в павильоне разнообразная была, а еще погодка классная, хорошо день выбрали!

Батагова Вероника:
Очень понравилась выставка! Узнала много нового про различные области науки в России и других странах!