Студенты ИФИ снова посетили выставку &...

Студенты ИФИ снова посетили выставку "Россия"

Студенты ИФИ снова посетили выставку "Россия"

Студенты ИФИ снова посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ.

28 мая студенты 1 и 2 курсов ИФИ вместе с кураторами Бугрышевой Е.С. и Уткиной Л.Н. еще раз побывали на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. В основном, это была экспозиция, посвященная достижениям России в области атомной энергетики в павильоне № 19 «Атом», а также выставка «Десятилетие науки и технологий» в павильоне № 57. Погода была по-летнему жаркой, ярко светило солнце, фонтаны дарили свежесть и прохладу, поэтому настроение у всех было приподнятым. Сами же выставки вызвали огромный интерес, продемонстрировали огромные достижения науки и новых технологий в России, убедили студентов, что молодым в нашей стране открыто множество дорог в научном мире. Многим студентам захотелось прийти на выставку еще раз. Такие экскурсии вызывают гордость за Родину и желание внести свой вклад в её развитие и процветание!