1020.02.2024 г. Лекция по профилактике девиационного поведения в молодежной среде в Предуниверсарии РГГУ!

19 февраля 2024 г. (пн) в Предуниверсарии РГГУ состоялась лекция, направленная на профилактику девиационного поведения в молодежной среде. Перед обучающимися Предуниверсария выступила заведующая кафедрой прикладной социологии социологического факультета РГГУ, кандидат социологических наук, доцент Наталья Ильинична Белова.

Наталья Ильинична рассказала нашим ученикам о современных практиках здорового образа жизни и деструктивных практиках молодежного поведения, подробно остановилась на аспектах профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании и мерах государства в сфере профилактики этих негативных явлений.

Благодарим Белову Наталью Ильиничну за интересную и полезную информацию!