РГГУ принимает участие в Московской международной выставке «Образование и карьера»
05.03.2022

5 марта сотрудники РГГУ стали участниками открытия 54-ой Московской международной выставки «Образование и карьера», которая проходит в выставочном комплексе «Гостиный двор».

На стенде РГГУ представители вуза подробно рассказывают о программах бакалавриата и магистратуры, а также об Институте дополнительного образования, Бизнес-школе, Гуманитарном колледже и Предуниверсарии.

Абитуриенты проявляют особый интерес и много спрашивают про подготовительные курсы и условия приема в 2022 году.

Если вы хотите познакомиться с нашим вузом, то приходите 5 и 6 марта по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4. стенд E9.

Стенд РГГУ можно посетить:

5 марта, суббота
с 11:00 до 18:00
6 марта, воскресенье
с 10:00 до 17:00

Выставка проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы и лидирует среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. По прогнозам организаторов, в мероприятии примут участие более 100 учебных заведений.