Студенты РГГУ отметили Татьянин день флешмобом на ВДНХ

25 января студенты РГГУ в сопровождении заместителя декана по работе со студентами ФДТА Дианы Галиевой приняли участие в танцевальном флешмобе на главном катке страны на ВДНХ.

В рамках празднования на сцене катка состоялось выступление артиста Стаса Море. Студенты произвольно катались, а ровно в 18:32 музыка остановилась, и все участники флешмоба замерли на льду с открытой зачеткой в руках. На лед выехали на коньках «преподаватели» в мантиях и касанием открытых зачеток «оживляли» студентов.

DSC_6260.JPG

После того, как все участники флешмоба получили «зачеты», они проехали круг на катке, вовлекая в него остальных посетителей катка, и вновь вернулись к сцене. Здесь их ожидала с поздравительной речью председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова. «Это один из самых важных для Москвы праздников, - отметила она. - Студенческие годы в Москве — это достойное, веселое и интересное время, когда можно проявить свои таланты и достичь вершин. Уверена, все ваши планы и мечты сбудутся, ведь мы живем в мегаполисе возможностей. Главное, чтобы были сданы все зачеты». На что все студенты на льду хором ответили: «Даешь зачет!».

Jom7KfObI-I.jpg

После выступления Екатерины Драгуновой студенты продолжили катание на коньках под выступление групп «Дискотека Авария» и Crazy Beats.

Персоналии в новости: