04.10.2024

26 сентября 2024 г. состоялась торжественная церемония вручения государственной награды Российской Федерации профессору Учебного центра «Арт-дизайн» факультета Истории искусства Животову Г.В.

Профессор Учебного центра «Арт-дизайн» Животов Геннадий Васильевич награжден орденом «За заслуги в культуре и искусстве» за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, и многолетнюю плодотворную деятельность. От имени Президента Российской Федерации государственную награду вручал Министр науки и высшего образования РФ Фальков В.Н.

Коллектив факультета Истории искусства и наш университет поздравляет кавалера Ордена и желает новых творческих успехов!

Текст: Учебный центр "Арт-дизайн"
Фото: Учебный центр "Арт-дизайн"