Федеральный университет Баии (UFBA)* объявил конкурс на визит-профессоров в области искусства
23.07.2024

Федеральный университет Баии (UFBA)*  в городе Сальвадор, объявил конкурс на визит-профессоров в области искусства на срок от двух до шести месяцев. Цель приглашения визит-профессоров - расширение и продвижение различных областей искусства и культуры, распространения знаний, включение дополнительных мероприятий в учебные программы курсов, а также укрепление связей между университетом и различными сообществами, включая международные.

Подача заявок до 21.08.2024. Детали конкурса и условия визита в прилагаемом документе (на португальском языке).

Дополнительные материалы:
edital_arts_UFBA.pdf — 612.1 Кб