Студенты РГГУ одержали победу на культурно-практическом интенсиве «Школа креативного наставника «Импульс»»
25.03.2024

С 19 по 24 марта студенты первого курса направления «Медиакоммуникации» погрузились в увлекательный мир интенсива, который проходил на площадках Объединения культурных центров Юго-Восточного административного округа (ОКЦ ЮВАО). Это была настоящая возможность раскрыть свой творческий потенциал, пообщаться с профессионалами и получить ценный опыт.

Мероприятие представляло собой обширную программу, включающую панельные дискуссии, открытые лекции, практикумы, мастер-классы, воркшопы и нетворкинг. Участники имели возможность погрузиться в различные аспекты творческой индустрии, включая продюсирование, управление, дизайн, проектирование, вокал, театр, хореографию и PR/SMM.В качестве наставников и спикеров мероприятия были приглашены известные деятели культуры и медиа, такие как Данила Письменный, Наталья Корельская, Олеся Полунина, Всеволод Чернявский, Ирина Азанова, а также многие другие, кто делились своим опытом и знаниями с участниками.

Но самым ярким моментом стала защита проектов, которая проходила 2 апреля в Библиотеке № 122 имени А.Грина. Именно на этом этапе студенты – Полина Шаронова, Виктория Смирнова, Екатерина Красильникова и Валерия Нихаенко проявили себя и вошли в число победителей, став частью кадрового резерва!

Поздравляем студентов с этим важным достижением и желаем им дальнейших творческих успехов и профессионального роста!

Текст: Полина Шаронова
Фото: Полина Шаронова