В РГГУ прошло третье лекционно-тренинговое занятие в рамках проекта «Антистресс» - «Депрессия: просто хандра или стоит задуматься?»
18 мая 2023 года в РГГУ прошло третье лекционно-тренинговое занятие в рамках проекта «Антистресс» - «Депрессия: просто хандра или стоит задуматься?».
Студенты Гуманитарного колледжа РГГУ посетили с экскурсией Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации
лиш
11 апреля 2023 года в РГГУ в рамках комплекса мероприятий по профилактике негативных проявлений в молодежной среде прошла лекция на тему: "Профилактика зависимого поведения в юношеском возрасте". Мероприятие организовано Управлением по работе со студентами совместно с Институтом психологии им. Л.С. Выготского.
Опрос о репродуктивных установках студентов
Удели пару минут и пройди анонимный опрос о репродуктивных установках студентов ВУЗов.
25 ноября в 19:00 в 823 ауМастер-класс «Идеальное резюме молодого ученого: как заполнить все графы и выжить».
25 ноября в 19:00 в 823 аудитории 5 корпуса РГГУ состоялся мастер-класс «Идеальное резюме молодого ученого: как заполнить все графы и выжить».
Твой ход!
Опрос: что можно усовершенствовать в нашем учебном заведении, чтобы оно стало университетом мечты?