Перечень диссертаций, защищенных в совете 24.2.366.04 в 2022 году

1. Кранзеева Е.А. «Эволюция политического сознания и поведения женщин современной России» по научной специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы (социологические науки) Д

2. Леонтьева Т.В. «Визуальный образ семьи в современных российских мультипликационных фильмах (опыт социологического анализа детского восприятия)» по научной специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы (социологические науки)

3. Пятшева Е.Н. «Социально-экономические тенденции развития моногородов России» по научной специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы (социологические науки)

4. Соболева Е.В. «Качество жизни российских пенсионеров: региональный аспект (опыт социологического анализа)» по научной специальности 5.4.4 – Социальная структура, социальные институты и процессы (социологические науки)