Студенты РГГУ из сервисного отряда «STAFF» на слёте ЦФО

Студенты РГГУ из сервисного отряда «STAFF» на слёте ЦФО

С 11 по 13 октября 2024 г. в г. Липецк прошёл VIII слёт студенческих отрядов ЦФО. Студенты РГГУ, бойцы студенческого сервисного отряда «STAFF» РГГУ, Афонова Софья, 2 курс СФ и Захарченко Ольга, 2 курс ФВиСКН показали свои силы на региональном этапе, заняли первые места в конкурсе профессионального мастерства в компетенциях «официант» и «горничная» и поехали представлять сервисное направление Москвы на ЦФО. Девочки поделились своими эмоциями и рассказали как проходили их дни:

Софья:
«В первый день, по приезде в отель, нас забрали на конкурс профессионального мастерства, после мы поехали на открытие. Это было очень яркое и масштабное мероприятие, где нам показывали яркие танцевальные номера. Во второй день мы поехали на спартакиаду в качестве болельщиков. На самом деле, очень круто ощущать себя частью настолько масштабного мероприятия, где ты можешь проявить себя, познакомиться с таким огромным количеством людей и почувствовать дух единения с другими отрядами!»

Ольга:
«Мы жили в шикарном отеле с панорамными окнами и вкусными завтраками. В первый день мы смогли познакомиться с ребятами нашего направления из разных регионов.
На закрытии все регионы поддерживали друг друга, из разных углов зала доносились поддерживающие кричалки. Я очень прониклась атмосферой слёта и всех прошедших конкурсов.
За нашу поездку я узнала много талантливых ребят и встретила девочек с целины, с которыми мы работали летом. Я бы очень хотела побывать там снова!»

Деятельность студенческого объединения осуществляется при поддержке Департамента по работе с молодежью РГГУ