Состоялась встреча главных организаторов Медицинского карьерного форума ТрудКрут

02.11.2022

27 октября 2022 г., в РГГУ в рамках подготовки к Всероссийскому медицинскому карьерному форуму состоялась встреча его главных организаторов.

К встрече присоединилась депутат Государственной Думы, руководитель студенческих отрядов Центрального федерального округа, экс-руководитель студенческих отрядов Московского регионального отделения Юлия Николаевна Дрожжина.

В рамках встречи Юлия Николаевна поделилась своим организаторским опытом: рассказала, как нужно вести себя в нештатных ситуациях и на что нужно обращать внимание при организации всероссийских и иных масштабных мероприятий.

Ректор РГГУ Александр Борисович Безбородов не оставил без внимания данное мероприятие. Он отметил важность привлечения учащейся молодежи к реализации государственных задач в области здравоохранения. Поблагодарил Юлию Николаевну за поддержку движения студенческих отрядов, организаторов за активное участие в подготовке и реализации форума