Новости и анонсы

Анонсы

В России успешно реализуется Программа молодежного и студенческого туризма студтуризм.рф!
-

Программа молодежного и студенческого туризма создает единое пространство для культурного,
профессионального и личностного развития молодежи в России. Более 200 университетов, более
100 городов, более 80 регионов!

Студтуризм – это платформа, как booking, но намного круче. Вместо отелей здесь собраны более 200 университетов в 111 городах России. Университеты предоставляют свои общежития, лаборатории, научные центры, обсерватории и другие объекты научной инфраструктуры для участников Программы.

Участники Программы могут выбрать уникальные туристические программы, разработанные в формате «студент-студенту», объекты и маршруты научно-популярного туризма, события и многое другое.

Как принять участие в программе, читайте на баннере.