Новости и анонсы

Анонсы

Объявляется сбор документов для участия во всероссийском конкурсе на получение именных стипендий
-

Объявляется сбор документов для участия во всероссийском конкурсе на получение стипендий имени А.А. Вознесенского, имени Е.Т. Гайдара, имени Д.С. Лихачева, имени А.А. Собчака, имени А.И. Солженицына и имени В.А. Туманова в 2024-2025 учебном году.

Обращаем внимание, что размер стипендии был увеличен до 15 000 рублей в месяц.

Назначаться стипендия может студентам очной формы обучения всех форм финансирования.

Все документы принимаются в срок до 15 июля 2024 года в Управлении по работе со студентами

(каб. 226, 7 корпус; тел: (495) 250-67-42; e-mail:stip@rggu.ru).

По всем вопросам можно также обращаться по вышеуказанному телефону.

Подробная информация о порядке подачи заявки для участия в конкурсе, а также перечень необходимых документов: