Международная выставка-форум «Россия»: открытие и достижения в 2023 году

Международная выставка-форум «Россия»: открытие и достижения в 2023 году

4 ноября в Москве стартовала международная выставка-форум «Россия»! Это масштабное мероприятие собрало в более чем 50 павильонах на территории ВДНХ достижения всех регионов нашей великой страны. Здесь представлены самые интересные факты о самых отдаленных уголках России

За два месяца работы выставки в павильонах форума побывали более 2000 студентов РГГУ. Они не только посетили основную экспозицию, но и стали участниками Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Также они приняли участие в творческом проекте «Традиции и современные тенденции танцевально-песенной культуры народов Севера, Сибири и Дальнего Востока» и отметили день волонтера в Доме молодежи.

Студенты РГГУ, посещающие вставку или работающие в качестве медиа-волонтеров этого грандиозного события, охарактеризовали форум следующим образом: «Познавательно, позитивно и внушает чувство гордости!».

Международная выставка-форум «Россия» представляет собой уникальную возможность узнать о достижениях всех регионов Российской Федерации. Она, безусловно, вдохновляет молодежь, показывая, какие возможности и таланты есть в нашей огромной и многонациональной стране.

Текст: Пресс-служба РГГУ
Фото: Пресс-служба РГГУ