Скончалась Можаева Нина Георгиевна

Скончалась Можаева Нина Георгиевна

25 декабря 2023г. на 76 году жизни после тяжелой болезни скончалась кандидат исторических наук, доцент кафедры общественных связей, туризма гостеприимства Факультета востоковедения социально-коммуникативных наук Историко-архивного института Можаева Нина Георгиевна

Долгие годы Нина Георгиевна являлась ведущим специалистом в области туризма и гостеприимства, обучая студентов соответствующих направлений подготовки. Прошла путь от выпускника Московского государственного историко-архивного института (МГИАИ) до доцента кафедры РГГУ. Являлась автором свыше 100 печатных работ, включая статьи, примерные программы учебных дисциплин, учебники с грифом Министерства науки и высшего образования РФ, учебно-методические пособия, практикум по направлениям "Туризм", "Гостиничное дело", "Сервис".

Администрация университета и весь коллектив РГГУ выражают соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 28 декабря в 11:30 по адресу: г. Москва Савеловский пр-д, 10 строение 4.

Текст: Пресс-служба РГГУ
Фото: Пресс-служба РГГУ