В РГГУ прошла V Межвузовская Олимпиада по цифровой рекламе

В РГГУ прошла V Межвузовская Олимпиада по цифровой рекламе

Кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы факультета рекламы и связей с общественностью провела 15 декабря 2023 года IV Межвузовскую Олимпиаду по цифровой рекламе

В рамках развития профессиональных навыков студентов и школьников московских вузов и образовательных учреждений Москвы и Московской области, кафедра интегрированных коммуникаций факультета рекламы и связей с общественностью провела традиционную четвертую олимпиаду по цифровой рекламе. Организатором олимпиады выступила профессор кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы – профессор Шитова Ю.Ю.

Олимпиада проводилась в цифровой системе Quilgo, с встроенным прокторингом. Мероприятие было реализовано в формате онлайн, позволяя участникам демонстрировать свои умения в комфортной среде. Тематическая направленность проведенной олимпиады содержала вопросы по развитию искусственного интеллекта в цифровой рекламе и маркетинге. С удовлетворением представляем победителей олимпиады: Сафонова Анфиса, с результатом  98 баллов из 100; Каютина Кристина , с результатом 66 баллов из 100 и Звездочкина Юлия, с результатом 58 баллов из 100. Поздравляем победителей, которым будут вручены призы – значки-медали с оригинальным дизайном на тему олимпиады. Благодарим всех участников олимпиады и с нетерпением ждем новых встреч.

Текст: проф. Шитова Ю.Ю.
Фото: проф. Шитова Ю.Ю.