Прошло вручние призов участникам фотоконкурса

Прошло вручние призов участникам фотоконкурса

В Зале ученого совета РГГУ прошло вручение призов участникам конкурса #ФотоВторникРГГУ

В официальном сообществе РГГУ ВКонтакте существует еженедельная рубрика #ФотоВторникРГГУ, в рамках которой был проведен конкурс студенческих фотографий. Конкурс вызвал большой отклик у студентов, трое из которых заняли призовые места. Также оргкомитетом было принято решение о вручении Приза зрительских симпатий.

Победители конкурса:

• 1 место — Лёка Калинкина (факультет истории искусства, 4 курс);
  • 2 место — Расиль Сахаутдинов (факультет рекламы и связей с общественностью, магистрант 1 курса);
  • 3 место — Александра Занегина (Институт лингвистики, 1 курс).

Приз зрительских симпатий — Анастасия Некрылова (исторический факультет, 4 курс).

Остальным участникам конкурса были вручены небольшие сувениры с символикой университета.

За победу и участие в фотоконкурсе награды вручил проректор по молодежной политике и социальной работе Ираклий Болквадзе.

Благодарим участников за участие в конкурсе и желаем успехов!

Организатором выступило Управление по связям с общественностью РГГУ.

Текст: пресс-служба РГГУ
Фото: Матвей Будяков, пресс-служба РГГУ