РГГУ провел мероприятия для магистрантов направления «Интернет-коммуникации»

РГГУ провел мероприятия для магистрантов направления «Интернет-коммуникации»

14 октября РГГУ рад сообщить об успешном проведении мероприятия в рамках круглого стола для магистрантов направления «Интернет-коммуникации» заочной формы обучения

Мероприятие состоялось 14 октября и представило уникальную возможность для магистрантов расширить свои знания в области интернет-коммуникаций и обменяться опытом.

В рамках круглого стола магистранты представили доклады и обсудили ряд актуальных тем в области интернет-коммуникаций, которые в дальнейшем помогут им не только в написании выпускной квалификационной работы, но и в профессиональной деятельности.

Мероприятие включало в себя следующие ключевые активности:

• Доклады и лекции: В рамках Круглого стола магистранты представили свои исследования и проекты на разнообразные темы, включая “Цифровые коммуникации в издательской среде”, “Рекламная деятельность компании на рынке гостиничных услуг в онлайн-серед”, “Интернет-коммуникация компании в сфере ритейла”, “Digital-продвижение продукции компании на рынке косметики” и другие. Представленные тематики активно развиваются и являются актуальными на сегодняшний день.
  • Панельные обсуждения: Студенты принимали участие в панельных обсуждениях, поднимая актуальные вопросы в сфере.
  • Интернет-коммуникаций, делились опытом и помогали друг другу в решении возникающих проблем и дискуссий во время выступлений.

Особую благодарность Российский государственный гуманитарный университет выражает Шитовой Юлии Юрьевне - профессору, доктору экономических наук, кандидату социологических наук, доценту кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы за организацию и проведение мероприятия.

Текст: Юлия Шитова, доктор экономических наук, кандидат социологических наук, доцент кафедры интегрированных коммуникаций и рекламы
Фото: РГГУ