Психологическая служба РГГУ провела тренинг для первокурсников «Новая жизнь - новые мы».
27.10.2023

25 октября Психологическая служба РГГУ провела тренинг для первокурсников РГГУ «Новая жизнь - новые мы».

Студенты поделились своими переживаниями, с которыми они столкнулась в связи с началом их нового жизненного этапа. Исследовали свои жизненные пространства, находили ресурсы, которые могут помочь им справиться со сложностями в учебе. В творческом процессе участники закрепляли опыт переживаний состояния спокойствия, защищенности, поддержки. Первокурсники смогли почувствовать, что они не одиноки в своих переживаниях.

Психологическая служба РГГУ благодарит студентов за активное участие в тренинге. О новых мероприятиях будет объявлено дополнительно. Также вы можете записываться на индивидуальные консультации, которые проводятся очно и дистанционно.

Следите за нашими новостями и объявлениями на странице Психологической службы на сайте РГГУ и в группах ВКОНТАКТЕ.

Текст: Дарья Буркова, психолог Психологической службы
Фото: Дарья Буркова, Лилия Баянова, психологи Психологической службы